Каталог товаров
Омск, Мира, 70 Пн-Вс 9:00-20:00
0
Корзина
пуста
В продаже появились спиннинговые и фидерные удилища мирового бренда Серебряный ручей

По просьбе наших постоянных покупателей в продаже появились бюджетные спиннинги и
 фидерные удилища Silver Stream. Средняя стоимость примерно 1400 руб. 
Вся программа спиннингов Серебряный ручей осуществляется на двух собственных 
производственных линиях. Линия, размещенная в Корее, состоит из оборудования, 
последнего поколения и позволяет нам производить спиннинговые удилища, 
превосходящие многие именитые марки. На линии установленной в Корее, 
производятся серии Тайфун, Экстрим лайн, Сильвер Крик и Сильвер Стрим. 
Линия установленная в Китае позволяет производить спиннинговые удилища высокого качества, по низкой, в сравнении с качеством, цене. Все спиннинги Серебряный ручей собираются вручную. Сборка наших спиннингов отличается особой изящностью и аккуратностью. 
Вся элитная программа спиннингов оснащена элементами крепления, кольцами и катушкодержателями всемирно известного японского концерна FUJI.
Спиннинги собраны с применением японских нитей, лаков, клея, также разработанных компанией FUJI, для элитных спиннинговых удилищ. 
Каждый спиннинг серии Серебряный ручей – это произведение искусства, в которое вложен опыт, умение и мастерство многих людей.
Каждая новая серия спиннингов Серебряный ручей, проходит строжайший контроль качества как на этапе проектирования, так и в процессе производства. Каждый произведенный бланк, проходит рентгенографический контроль, и это позволяет исключить внутренние дефекты. Наличие собственной лаборатории, строгая статистика обработки и анализа поломок сделали спиннинговую программу Серебряный ручей необычайно надежной. Годы работы, позволили нам свести к минимуму процент поломок при эксплуатации наших спиннингов.

Просмотров: 1418 | Добавил: prodavec | Рейтинг: 5.0/1