Каталог товаров
Омск, Мира, 70 Пн-Вс 9:00-20:00
0
Корзина
пуста
Фестиваль "Ерш-2017"

Омские любители лова будут готовить блюдо рыбака на берегу Черского
На берегу Иртыша 8 июля пройдет десятый фестиваль по лову рыбы «Ерш-2017». В этом году омичи посоревнуются в стихотворчестве и приготовлении лучшего блюда рыбака.
Любителей рыбалки и активного отдыха приглашают принять участие в X Фестивале по лову рыбы «Ерш-2017». Прием заявок продлится до 5 июля.

Сам фестиваль пройдет 8 июля на берегу Черского в районе Омского автобронетанкового инженерного института. По словам организаторов, соревнования будут проводиться в два этапа: с утра и после обеда. Участниками могут стать как одиночные спортсмены, так и семьи с детьми.

«Для всех участников будет организована культурно-развлекательная программа. Особенностью юбилейных соревнований станут интерактивные площадки, полевая кухня, фотозона и лотерея. Кроме того, участники мероприятия смогут попробовать свои силы в блиц-турнире», — поделились планами в администрации Ленинского округа.

Также в рамках фестиваля пройдут конкурсы на самое необычное стихотворение или песню на рыболовную тему, оригинальное блюдо рыбака, лучший рисунок и эмблему на тему: «X Фестиваль по лову рыбы “Ерш”». По традиции праздник завершится песнями у костра под гитару и дискотекой.

Получить более подробную информацию можно в администрации Ленинского округа по телефону: 41-97-60.

Берег Черского — геологический памятник природы регионального значения в Омске. Представляет собой геологическое обнажение неогеновых отложений на правом берегу реки Иртыш.

Просмотров: 1083 | Добавил: prodavec | Рейтинг: 1.0/1